
Отель расположен на острове Лаген, в 30 минутах езды на катере от соседнего острова Палаван.
В отеле всего 51 номер
- кондиционер,
- телефон,
- музыкальный центр,
- мини-бар,
- фен
- Forest room (52 кв. м) — расположены в здании, стоящем на краю леса, состоят из спальни, ванной комнаты, балкона.
- Water cottage (52 кв.м) — расположены на сваях на воде, состоят из спальни, ванной комнаты, террасы с зоной отдыха.
- Beachfront cottage (52 кв. м) — расположены на пляже, с видом на море, состоят из спальни, ванной комнаты и веранды.
- Forest suite (70 кв. м) — расположены в здании, стоящем на краю леса, состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона.
- Магазин,
- конференц-зал,
- почтовые услуги,
- прачечная
- химчистка,
- медицинская клиника,
- сейф,
- библиотека,
- видео-комната.
- Открытый бассейн,
- центр водного спорта,
- бильярд,
- настольный теннис,
- дайвинг, плавание с маской,
- виндсерфинг,
- каяк,
- катамаран,
- водные лыжи.
Уважаемые путешественники!
Очень много отелей сейчас предлагают шикарные спецпредлождения в виде бесплатных ночей или бесплатные дополнительные сервисы.
Мы не всегда можем оперативно изменить опубликованные тарифы. Просим вас всегда уточнять информацию по наличию спецпредложений у менеджеров по направлению.
 
		 
		 
		 
		