Отель расположен в центральной части Амстердама на площади Мунтплейн.Он построен в 1896 году и в 1987, 1988, 1991 и в 1993 был полностью отреставрирован. Отелю присуща викторианская элегантность с современным комфортом. Везде кондиционеры. Гостиничный сервис в любое время в вашем распоряжение. Все номера современны и комфортны.
- Single Room
- Junior Suite Inside
-Junior Suite View Bridal Suite
- Standard Room — Double / Twin Suite
- Deluxe Room — Double / Twin
- телефон
- цветной телевизор
- кондиционер
- сейф
- корзина с фруктами
- ванная комната
- минибар
- бутылка минеральной воды
Категории номеров:
- Single Room: спальня, ванная комната. Некоторые номера предлагают виды на реку Амстел;
- Double Room: спальня, ванная комната. Некоторые номера предлагают виды на реку Амстел;
- Junior Suite: спальня, мини-гостиная, ванная комната;
- Suite: спальня, гостиная, ванная комната;
- Bridal Suite: спальня, гостиная, ванная комната с джакузи;
СПА Центр включает бассейн, тренажерный зал, сауну, солярий и широкий выбор процедур для лица и тела (различные массажи и многое другое).
Рестораны и бары: легендарный ресторан Excelsior сочетает прекрасные виды на реку Амстел и башню Мунт, изысканное убранство, дополняемое легкой фортепьянной музыкой, и разнообразие блюд местной и международной кухни.
Ресторан Le Relais, награжденный в 2006 году призом Bib Gourmand от Мишлен, предлагает гостям провести время в непринужденной атмосфере и отведать отличную кухню и вина, начиная от салатов и сэндвичей до основных блюд и изысканных десертов.
На романтической террасе La Terrasse гости смогут насладиться теплыми летними днями и непосредственной близостью реки. Терраса имеет пристань для лодок и лодочных такси.
Freddy´s Bar, названный изданием Amsterdam Het Parool лучшим гостиничным баром Амстердама, очаровывает посетителей элегантным декором, ритмичной джазовой музыкой и прекрасным выбором.
Посетители бара Lounge смогут полюбоваться прекрасной панорамой города и попробовать разнообразные напитки.
Рядом с Hotel de l´Europe находятся:
- Площадь Muntplein — 0,1 km / 0,1 mi;
- Башня Мюнторен — 0,1 km / 0,1 mi;
- Kalverstraat — 0,1 km / 0,1 mi;
- Площадь Рембрандта — 0,2 km / 0,1 mi;
- Двор бегинок — бегинаж — 0,4 km / 0,2 mi;
- Исторический музей Амстердама — 0,4 km / 0,2 mi;
- Площадь Дам — 0,6 km / 0,4 mi;
- Королевский дворец — 0,6 km / 0,4 mi;
- Новая церковь — 0,7 km / 0,4 mi;
- «Тощий мост» — 0,7 km / 0,4 mi;
- Старая церковь — 0,8 km / 0,5 mi;
- Дом Анны Франк — 1,1 km / 0,7 mi;
- Государственный музей — 1,1 km / 0,7 mi;
- Пивоварня Heineken — 1,1 km / 0,7 mi;
- Музей Ван Гога — 1,3 km / 0,8 mi;
- Удобнее всего добраться до отеля Hotel De l´Europe из аэропорта Амстердам (AMS-Схипхол) — 11,7 km / 7,3 mi;
01.04-01.07
01.09-01.11
01.07-01.09
Специальное предложение: 4=3 при заезде в период с 01.07-01.09
Уважаемые путешественники!
Очень много отелей сейчас предлагают шикарные спецпредлождения в виде бесплатных ночей или бесплатные дополнительные сервисы.
Мы не всегда можем оперативно изменить опубликованные тарифы. Просим вас всегда уточнять информацию по наличию спецпредложений у менеджеров по направлению.
 
		 
		 
		 
		 
	


 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			