Отель расположен в 18 км от аэропорта о-ва Корфу, на южном побережье — в деревне Мораитика.
всего в отеле 250 номеров
- спутниковое ТВ
- русские телеканалы
- холодильник
- телефон
- сейф (за доп.плату)
- кондиционер
- ванная /душ
- фен
- балкон / терраса
- пол — кафель
- Двухместные номера (около 23 кв м): расположены в верхней части гостиничного комплекса. Душ или ванна, фен, балкон, кондиционирование/подогрев воздуха (в зависимости от погоды), телефон, спутниковое ТВ, холодильник, сейф. Большинство номеров имеют вид на океан.
- Бунгало (прибл. 21 кв м): расположены в нижней части гостиничного комплекса. Аналогичны двухместным номерам, имеют вид на океан и террасу.
- Семья номера (около 30 кв м): расположены в нижней части гостиничного комплекса. Similar to the double rooms, but a bit roomier, with 2 optically-separated sleeping areas and terrace. Аналогичны двухместным номерам, но с большим количеством спальных мест, с 2 отдельными спальнями и террасой.
- Junior Suites (прим. 30 кв м): расположены в нижней части гостиничного комплекса. Номер, с видом на океан и террасой, в остальном похожи на двухместные номера.
- VIP бунгало (прибл.) 50 кв м: расположены в нижней части гостиничного комплекса. Для 4-6 человек (4 взрослых и до 2 детей). Удобный и просторный, гостиная и спальная комната, 2 отдельные спальные комнаты, душ и ванна, терраса, фен, вид на океан, кондиционирование/подогрев воздуха (в зависимости от погоды), телефоном, спутниковым телевидением, холодильником, а также аренда сейфа.
- центральный ресторан (открыт для завтраков, обедов и ужинов)
- греческая таверна «Nafsika» a la carte (11:00 – 19:00, гриль – пицца — греческие блюда)
- лобби-бар
- бар у бассейна
- бар на пляже
- сауна
- СПА-центр
- 3 открытый бассейн (пресная вода), 1 закрытый бассейн (пресная вода)
- песчано-галечный пляж
- зонтики, лежаки, полотенца
- обмен валюты
- прачечная / химчистка
- парковка
- мини-маркет
- салон-парикмахерская
- отель предусмотрен для людей с ограниченными возможностями (10 номеров в новом корпусе гостиницы)
Отель продается на базе – Всё включено (All Inclusive)
Завтрак: в центральном ресторане, шведский стол
Обед: в центральном ресторане, шведский стол
Ужин: в центральном ресторане, шведский стол (в меню предусмотрены диетические блюда, проводятся тематические вечера).
В течение дня гостям предлагаются «супы дня», супы в полночь, закуски в полночь (дважды в неделю), неограниченное количество алкогольных напитков местного производства (вино, пиво, Узо, Бренди), безалкогольных напитков, кофе и т.п.
- аэробика
- настольный теннис
- пляжный волейбол
- футбол
- баскетбол
- теннисный корт
- спорт-зал
- бильярд
- водные виды спорта
- анимационная программа – фольклорные вечера, развлекательная шоу-программа, игры
- 3 бассейна (пресная вода)
- мини-клуб (для детей в возрасте от 4 до 16 лет)
- детское меню
- игровая площадка
- высокие стулья в ресторане
- детские кроватки в номерах
Уважаемые путешественники!
Очень много отелей сейчас предлагают шикарные спецпредлождения в виде бесплатных ночей или бесплатные дополнительные сервисы.
Мы не всегда можем оперативно изменить опубликованные тарифы. Просим вас всегда уточнять информацию по наличию спецпредложений у менеджеров по направлению.