
Отель расположен на южном побережье острова Бали, в курортной зоне Нуса Дуа (Nusa Dua), приблизительно в 12 км от аэропорта.
В отеле 125 комфортабельных номеров различных категорий
- кондиционер,
- потолочный вентилятор,
- телевизор с плазменной панелью,
- прямой телефон, доступ в Интернет,
- CD/DVD player,
- сейф,
- мини-бар,
- набор для приготовления чая и кофе,
- фен, халаты.
- Гостям номеров предоставляются услуги дворецкого.
- St. Regis Suite: 92 м2. Включает прихожую, спальню, гостиную зону, гардеробную, ванную комнату, просторный балкон с видом на гольф-поле, море, сады и амфитеатр.
- St. Regis Pool Suite: помещения — 92 м2, открытые площади — 97 м2. Включает спальню, гостиную зону, ванную комнату, просторную террасу с бассейном, павильоном для отдыха и садом.
- St. Regis Ocean View Suite: 92 м2. Расположен на верхнем этаже, над лобби, включает прихожую, спальню, гостиную с обеденной зоной, гардеробную, ванную комнату, просторный балкон,имеет панорамный вид на живописную территорию курорта.
- Grande Astor Presidential Suite: 333 м2. Расположен на верхнем этаже, над лобби, включает приемную, прихожую, гостиную с роялем и обеденной зоной на 8 человек, 2 спальни, ванную комнату, балкон c кроватью для дневного отдыха, имеет панорамный вид на сады и море.
- St. Regis Lagoon Villa 1 Bedroom: 359-380 м2. Расположена на берегу лагуны, включает гостиную (131 м2), столовую на 6 человек, спальню, ванную комнату, комнату для прислуги, просторную террасу с бассейном (20 м2), павильоном для отдыха и обеденной зоной на 4 человека, имеет выход к лагуне площадью 3668 м2.
- St. Regis Lagoon Villa 2 Bedroom: 484-500 м2. Расположена на берегу лагуны, включает гостиную (131 м2), столовую на 6 человек, 2 спальни, ванную комнату, комнату для прислуги, просторную террасу с бассейном (20 м2), павильоном для отдыха и обеденной зоной на 4 человека, имеет выход к лагуне площадью 3668 м2.
- Gardenia Villa: 411 м2. Включает просторную гостиную, спальню, гардеробную, ванную комнату, кухню, комнату для прислуги с отдельным входом, сад с террасой, павильоном для отдыха и бассейном.
- Strand Villa: 581-600 м2. Расположена у пляжа, имеет отдельный вход, включает гостиную (131 м2), столовую на 6 человек, спальню, ванную комнату, комнату для прислуги, просторную террасу с бассейном (20 м2), павильоном для отдыха и обеденной зоной на 4 человека.
- Cloud Nine Villa: 461 м2. Расположена у пляжа, имеет отдельный вход, включает гостиную (131 м2), столовую на 6 человек, спальню, ванную комнату, комнату для прислуги, просторную террасу с бассейном, павильоном для отдыха и обеденной зоной, рядом располагается часовня, вилла очень подходит для молодоженов, выполнена в бело-серебристой гамме. The Strand Residence: 840 м2. Расположен на самом берегу, имеет отдельный вход, включает фойе, гостиную, столовую на 8 человек, кухню, 3 спальни, ванные комнаты, большой сад с террасой, обеденной зоной на 4 человека, павильоном для отдыха и бассейном.
Для гостей — 4 зала для заседаний и банкетов, вмещающих от 6 до 240 человек, включая бальный зал Astor, магазины, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки.
На территории отеля находятся открытый бассейн-лагуна, отдельный детский бассейн, центр водного спорта, предлагается большой выбор спортивных развлечений, различные экскурсионные и шоу-программы, в 1 км от отеля находится гольф-клуб.
Уважаемые путешественники!
Очень много отелей сейчас предлагают шикарные спецпредлождения в виде бесплатных ночей или бесплатные дополнительные сервисы.
Мы не всегда можем оперативно изменить опубликованные тарифы. Просим вас всегда уточнять информацию по наличию спецпредложений у менеджеров по направлению.
 
		 
		 
		 
		