Отель расположен на одном из самых красивых пляжей острова с фантастической перспективой на Эгейское море. Недалеко от деревушки Потос, у самой кромки моря. Состоит из центрального здания и бунгало, расположенных в бухте Певкари, недалеко от центра развлечений, таверн, баров и ресторанов.
- Бар — на пляже;
- Ресторан «Элеонас»;
- Таверна;
220 уютных номеров из которых:
Standard Rooms– великолепные апартаменты, рассчитанные на двоих взрослых или двоих взрослых с двумя детьми.
Superior Rooms – великолепные апартаменты, рассчитанные на двоих взрослых или двоих взрослых с двумя детьми.
Maisonettes – великолепные апартаменты, рассчитанные на четверых взрослых.
Suites – великолепные апартаменты, рассчитанные на двоих взрослых.
- индивидуальные кондиционеры;
- ванная комната с ванной или душем и феном;
- спутниковое LCD TV;
- мини-бар;
- телефон с прямой связью;
- сейф;
- балкон или терраса;
- открытый бассейн с пресной водой;
- тренажерный зал;
- сауна;
- массаж;
- 3 теннисных корта;
- волейбольная площадка;
- мини-футбол, гольф;
- вечерняя развлекательная программа;
- прачечная/химчистка;
- сувенирный магазин;
- интернет – уголок;
- конференц-зал вместимостью до 160 человек;
- парковка;
- детские кроватки;
- услуги няни;
- детская площадка;
Уважаемые путешественники!
Очень много отелей сейчас предлагают шикарные спецпредлождения в виде бесплатных ночей или бесплатные дополнительные сервисы.
Мы не всегда можем оперативно изменить опубликованные тарифы. Просим вас всегда уточнять информацию по наличию спецпредложений у менеджеров по направлению.
 
		 
		 
		 
		 
	






