/images/admin/headpics/2f8c8_fr1.jpg /images/admin/headpics/22194_fr4.jpg /images/admin/headpics/9bdb5_fr2.jpg /images/admin/headpics/773df_p1.jpg /images/admin/headpics/474f0_fr3.jpg

Полезная информация

Подписаться на рассылку

Подписаться на рассылку

Martinez *****

Замки и отели-виллы, Города Каннов www.hotel-martinez.com
Общая информация
Описание

Всемирно известный отель расположен на бульваре Круазетт, в нескольких шагах от улицы бутиков – Антиб. Уже вскоре после своего открытия в 1929 году Martinez вошел в число лучших отелей Франции. Здесь любят останавливаться звезды шоу-бизнеса. Гостями отеля были Жерар Депардье, Рэй Чарльз, Шон Коннери, Летиция Каста, Мэрайя Кэри, Джоди Фостер и многие другие знаменитости. И это неудивительно – отель способен удовлетворить запросы самой взыскательной публики. Гостей ждут номера, отделанные в стиле арт-деко, рестораны, предлагающие лучшие блюда французской и средиземноморской кухни, великолепный SPA-центр Martinez. Недавно отель был полностью обновлен.

Расположение

На набережной Круазетт, в 15 минутах ходьбы от Дворца Фестивалей, в 1 км от вокзала, в 30 минутах езды от аэропорта Ниццы. Время в пути на поезде от Парижа – 5 часов 30 минут. Расстояние до Ниццы – 32 км, до Монако – 54 км, до итальянской границы – 70 км.

Размещение

Номера: 413 номеров, включая 27 номеров категории suite. Самые роскошные номера расположены на седьмом этаже отеля. Все 15 номеров седьмого этажа сообщаются друг с другом и могут быть объединены в апартаменты с 2, 3 или 4 спальнями.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, голосовая почта, доступ в Интернет, звукоизоляция, электрические жалюзи, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, ванна, душ.

Superior room hill view (25 кв. м)  — интерьеры этих номеров с видом на холмы выдержаны в светлых тонах. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями и ванной комнаты.

Deluxe room city view (30 кв. м)  — номера прекрасно оформлены и обставлены элегантной мебелью. Из окон открывается вид на город. Номер состоит из спальни (двуспальная кровать или две отдельные кровати) с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты.

Executive room city view (35 кв. м)  — интерьер номера выполнен в стиле Ар Деко. Из окон открывается вид на город. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, гостиной зоны с диваном и столиком, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной.

Prestige room sea view (35 кв. м)  — просторный номер с фронтальным видом на море. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной.

Prestige sea view 1-bedroom suite (70 кв. м)  — из окон открывается вид на море. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, гостиной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. К номеру может быть присоединен номер категории Prestige room.

Penthouse Exclusive city view (Junior suite) (80 кв. м)  — номер расположен на 7-м этаже отеля. Современный интерьер сочетает новые технологии и стиль Ар Деко. Из окон номера открывается вид на город. Номер состоит из спальни (двуспальная кровать или две отдельные кровати), гостиная зона с диваном, креслами и столиком, отделанная мрамором ванная комната с джакузи и паровой душевой кабиной. На террасе с тиковым покрытием  — обеденная зона и шезлонги для отдыха. Дополнительно в номере: плазменная панель, DVD-проигрыватель и музыкальный центр, центральный пульт управления электроникой (свет, ТВ, кондиционер). Гости номера пользуются услугами дворецкого.

Penthouse sea view 1-bedroom suite  — 4 номера этой категории расположены на 7-м этаже и могут объединяться в 2-х, 3-х и 4-хкомнатные апартаменты площадью до 1000 кв. м.

Номера № 718 и №731 – площадь 350 кв. м (включая террасу в 175 кв. м).

Номера № 720 и № 729 – площадь 150 кв. м (включая террасу в 75 кв. м).

Номер состоит из спальни, большой гостиной, столовой, кухонного уголка, гардеробной, ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной с функцией сауны, а также очень большой террасы с потрясающим видом на море. На террасе – джакузи, зонтики и шезлонги, обеденная зона и зона отдыха, деревья в кадках. В номере может быть оборудован офис. Дополнительно в номере: плазменная панель со спутниковыми каналами, DVD-проигрыватель и музыкальный центр, персональный компьютер с доступом в интернет и системой для видеоконференции (в номерах № 718 и №731), факс, система видеонаблюдения, центральный пульт управления электроникой (свет, ТВ, кондиционер). В номерах № 720 и № 729 есть сауна. Гости номеров этой категории пользуются услугами личного дворецкого.

Suite des Oliviers (2-bedroom suite with terrace, sea view) (420 кв. м)  — один из самых больших сьютов в Европе. Расположен на втором этаже отеля. Номер состоит из двух спален, каждая из которых имеет отдельный вход и одновременно соединена с гостиной, сауны, двух отделанных мрамором ванных комнат с ванными и душевыми кабинами с функцией бальнеотерапии. На террасе – персональный бассейн, зона отдыха, шезлонги и оливковые деревья. Дополнительно в номере: плазменная панель, DVD-проигрыватель и музыкальный центр, центральный пульт управления электроникой (свет, ТВ, кондиционер). Гости номера пользуются услугами дворецкого.

Рестораны и бары

La Palme d´Or – гастрономический ресторан, признанный одним из лучших во Франции. Здесь можно отведать изысканные блюда французской «высокой кухни». Из окон открывается прекрасный вид на залив. Ресторан отмечен двумя звездами в гиде «Мишлен».

Le Relais Martinez – ресторан средиземноморской кухни. Здесь устраиваются тематические ужины, во время которых можно попробовать блюда разных стран мира.

Restaurant de la Plage – расположен на пляже напротив отеля (по другую сторону бульвара Круазетт).

Для самых юных гостей все рестораны предлагают специальное детское меню.

l´Amiral – бар. Большой выбор коктейлей. По вечерам – фортепьянная музыка.

Период

01.04-06.04

06.04-26.04

26.04-01.06

16.09-30.09

01.06-29.06

26.08-13.09

29.06-22.07

22.07-26.08

13.09-16.09

«Закрытые» даты

01.04-04.04, 16.05-27.05, 17.06-24.06

Праздничные дни

08.10-13.10, 22.10-27.10.

Спецпредложения

Специальное предложение для номеров Superior, Deluxe &

Executive (кроме Праздничных дней и «Закрытых» дат):

- 4=3 (01.04-29.06, 26.08-01.11)

- 6=5 (22.07-26.08)

- 7=6 (29.06-22.07)

Специальные цены:

06.04-26.04

Уважаемые путешественники!

Очень много отелей сейчас предлагают шикарные спецпредлождения в виде бесплатных ночей или бесплатные дополнительные сервисы.

Мы не всегда можем оперативно изменить опубликованные тарифы. Просим вас всегда уточнять информацию по наличию спецпредложений у менеджеров по направлению.

Для отправки отзыва о пребывании в этом отеле или стране заполните нижеследующую форму.